Неделя низких цен в гипермаркете «Адмирал»

Гипермаркет «Адмирал» давно зарекомендовал себя как семейный народный магазин, где каждый покупатель сможет найти все, что ему необходимо!

И это не случайно, ведь основная цель «Адмирала» — обеспечить большим ассортиментом продуктов питания, а также сопутствующих товаров по более чем доступным ценам. Баланс цены и качества — неизменная политика гипермаркета. Такое отношение к себе давно уже оценили покупатели Костромы и Костромской области, Ярославля и Кинешмы.
«Адмирал» — это постоянные скидки и акции на большое количество товаров. Раз в две недели гипермаркет предлагает отличные цены на свой ассортимент. Следите за акциями и приобретайте товары с еще большей скидкой.

В «Адмирале» есть все, что необходимо для праздничного стола. Гипермаркет предлагает большой выбор готовой еды от салатов, закусок, вторых блюд до десертов, выпечки, пиццы собственного производства. Нет времени стоять у плиты — добро пожаловать в «Адмирал», цены приятно порадуют, а качество и вкус готовых блюд ни чем не отличается от «домашних». А в утреннее и вечернее время приобрести продукцию собственного производства также можно со скидкой 30%, а мясные и куриные полуфабрикаты будут стоить для вас на 10% меньше, чем в другое время!

С 18 по 23 февраля гипермаркет «Адмирал» снизил цены на основные товарные позиции до 50%. Так, например, рис обойдется всего в 34 рубля 90 копеек, макароны — в 19,90 рублей, молоко — в 31,50 рублей, майонез — 39,90 рублей, а чай вообще по 29,90! Познакомиться со списком продуктов, участвующих в акции можно на сайте и в газете Кинешемец.RU, а также в самом гипермаркете! Оставайтесь в курсе выгодных предложений и экономьте свой бюджет!

Адреса гипермаркетов «Адмирал»:
г. Кинешма, ул. Вичугская, д.40;

г. Кинешма, ул. Гагарина, д.24а.

РЕКЛАМА.


РУБРИКА: Экономика и бизнес