Открыт прием заявок на бесплатное обучение по Президентской программе

Ивановский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

В ноябре 2020 года проводит обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров «Механизмы вовлечения и коммуникации потенциальных участников при реализации национальных и региональных проектов (в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»)» на основании персональных образовательных сертификатов.


Обучение будет проводиться с применением дистанционных технологий в онлайн формате.

К участию в программе приглашаются руководители бизнеса, муниципальных учреждений и органов власти.

Участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров бесплатное!

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (4932) 30-06-83, e-mail: opk.pa@mail.ru.







Образовательная деятельность в филиале осуществляется на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности от 09 октября 2017 года № 2656,  выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (срок действия — бессрочно)

* — Стимулирующие мероприятия проводятся с 15.10 по 31.12.2020. Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений, месте и порядке их получения узнавайте по телефону: 8 (4932) 30-06-83, e-mail: opk.pa@mail.ru.

.

РУБРИКА: Экономика и бизнес