Перетяжка автомобильных чехлов - акция под Новый год!

Автоателье «Свои люди» в городе Вичуга предлагает выгодную акцию в преддверии главного праздника года.
Скоро Новый год, и в преддверии праздника всегда хочется чего-то яркого, приятного, хорошего, чтобы порадовать себя, любимых и доставить радость родным и близким!

Для этого есть хороший вариант — автоателье «Свои люди» в городе Вичуга предлагает выгодную акцию в преддверии главного праздника года и не только ее.

Суть новогодней акции

Итак, акция заключается в заказе индивидуальных чехлов со скидкой в 20 % в период с 1 по 31 декабря этого года. Именно сейчас самое время придать своей машине новый облик, а возможно, и сделать сюрприз родным, близким, друзьям, которые увидят, как преобразился внутри, казалось бы, столь привычный автомобиль.


Мало того, со скидкой в 20 % в этот период можно приобрести и подарочный сертификат на изготовление чехлов. Это же просто замечательный презент на Новый год! Всего лишь надо знать марку и модель машины, позвонить в ателье по телефону 89203704946, подъехать и купить сертификат. Так что подарок можно сделать не только себе и своей семье, но и тем людям, которым вы хотите сделать приятное на Новый год. Цена сертификата зависит от стоимости выбранной комплектации чехлов, у автоателье большой ассортимент предложений для разных марок автомобилей в зависимости от материала, исполнения, прострочки и других параметров отделки изделий.

Почему стоит воспользоваться новогодней акцией?

Прежде всего потому, что вы станете свидетелями преображения своего автомобиля, которое сродни волшебству Нового года! Вне зависимости от марки и модели машины на салон будет приятно смотреть. Кроме общего отличного эстетического впечатления, вы получите преимущества:
  1. Чехлы идеально подойдут к особенностям салона.
  2. Ателье «Свои люди» работает качественно, изделия долговечные и не меняют свой внешний вид за время эксплуатации транспортного средства.
  3. Цены на всю продукцию приемлемые для клиентов, а тут еще и скидка 20 процентов!
Так что стоит обратить внимание на эту акцию и продукцию автоателье, включая чехлы и EVOковрики, подъехать и порадовать себя и близких людей, создав отличное новогоднее настроение!

Адрес: г. Вичуга, ул. Ленинская, д.28

Тел.: 8 (920) 370-49-96

Мы в ВК: vk.com/avtoservicesvoiludi 


РУБРИКА: Экономика и бизнес