По данным исследования, жители регионов не готовы отказываться от интернета даже на отдыхе

Готовясь к лету, жители Ивановской области не чемоданы в отпуск собирают, а интересуются технологиями.

В Tele2 нам подтвердили этот тренд – согласно статистике, в список самого необходимого для летнего отпуска у ивановцев вошел… домашний интернет! В частности, в конце весны число заявок на подключение услуги выросло в 2 раза по сравнению с зимними месяцами. В компании пошли навстречу жителям и запустили акцию: все новые клиенты получают три месяца в подарок. 

– Сейчас к нам поступает много заявок на подключение домашнего интернета от абонентов из Иванова, Кинешмы, Тейкова, Приволжска и Родников, – рассказывает директор ивановского филиала Tele2 Степан Егикян. – Перед началом летнего сезона мы ежегодно отмечаем резкий рост интереса жителей к технологиям. Это объясняется тем, что в период отпусков и школьных каникул дети больше времени проводят дома и чаще выходят в Сеть, а их родители настраивают с помощью услуги онлайн-видеокамеры и системы умного дома, чтобы следить за жильем во время поездок.
Специальное предложение – три месяца бесплатного домашнего интернета – доступно при первом подключении опции на тарифы Tele2. Затем стоимость составит всего 150 рублей в месяц на скорости 100 Мбит/с. Акция проходит до 22 августа 2023 года. 

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут как в салоне связи, так и через мобильное приложение оператора, в котором можно в несколько касаний проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать требуемую скорость передачи данных, удобную дату и время установки оборудования. Если клиенту понадобится роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку. Удобно, что стоимость за услугу по истечении акции будет списываться вместе с оплатой мобильного тарифа.


Реклама
ООО«Т2 Мобайл» 
ИНН 7743895280
erid: Kra23w9TQ 

РУБРИКА: Экономика и бизнес