Пользователи Tele2 смогут оплатить минутами почти половину цены смартфона Xiaomi

Tele2 и Xiaomi открыли возможность обмена минут из тарифа на скидку при покупке смартфона.

Акция действует в салонах связи и на сайте оператора.


Получить промокод на скидку до 4000 рублей можно в личном кабинете «Мой Tele2». Одна минута равноценна 1 рублю скидки. Сделать обмен можно до 14 декабря, а купить смартфон – до 21 декабря 2021 года.

– Мы не просто создаем альтернативу существующим решениям в телекоме, но подтверждаем репутацию трендсеттера: обмен минут на смартфон – такого на рынке еще не было, – сообщил директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Аудитория поклонников Xiaomi стремительно растет, сегодня это – один из лидеров мирового рынка смартфонов. По данным исследования Counterpoint Research, впервые в истории компания стала брендом номер один в мире по объемам ежемесячных продаж смартфонов. 

Глава Xiaomi в России и СНГ Юй Мань подчеркнул, что цель компании – сделать передовые технологии доступными для максимально широкой аудитории. «Мы рады видеть в лице Tele2 партнера, который разделяет наши ценности», добавил он.

Устройства вендора сегодня – самые востребованные и в розничной сети Tele2. По итогам третьего квартала 2021 года Xiaomi стали лидерами продаж. Заместитель генерального директора по продажам и развитию массового рынка Tele2 Игорь Майстренко объясняет это так: «Сегодня пользователи связи ждут от операторов интересных коллабораций с лидерами рынка». В компании понимают это и отвечают потребностям клиентов.



РУБРИКА: Экономика и бизнес