Скидка на бумагу от «Канцелярского базара» в Кинешме

Только до 30.09.2022 белая бумага А4 «Svetocopy» по 289 рублей!

Устали искать качественные канцелярские принадлежности? Все уже найдено за вас!


Все мы сталкиваемся с необходимостью покупки канцтоваров. Причины могут быть разными – учеба, работа, творчество или любая другая сфера, которая не обходится без них. Именно поэтому крайне важно, чтобы канцелярия, которой вы пользуетесь, была удобна и не подводила в самый нужный момент.

Магазин «Канцелярский Базар» предлагает именно то, что нужно каждому человеку: удобство в использовании, надежность и комфорт, полное соответствие в соотношении «цена – качество» и, конечно же, гарантии того, что товар прослужит долго и вам не придется переживать о срочной покупке новых материалов. Выбирая качество в лице «Канцелярского Базара», вы получаете: 
  • Более миллиона товаров как для детского сада, школы или офиса, так и для дома;
  • Товары на любой вкус и цвет для детского творчества;
  • Возможность участвовать в конкурсах с ценными призами и акциями;
  • Помощь в выборе канцтоваров лично под ваш запрос. 
Но на этом хорошие новости не заканчиваются – в «Канцелярском Базаре» каждый найдет себе товар по душе, ведь в нем представлены все категории, начиная с шариковых ручек и заканчивая удобными подставками для ног, чтобы снять усталость и уменьшить нагрузку на них.

Более подробно со всеми акциями и специальными предложениями вы можете ознакомиться в социальных сетях «Канцелярского Базара», в которых часто публикуются скидки на разнообразные категории товаров и неповторимый полезный контент именно для вас:

ОК: https://ok.ru/kancbazar


Онлайн-магазин всегда доступен для просмотра товаров, а по всем возникающим вопросам вы можете проконсультироваться с высококвалифицированными менеджерами, которые будут только рады вам помочь. Если же вы хотите посмотреть товар очно, мы всегда ждем вас по адресу г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 24.

Вам стоит всего раз зайти в «Канцелярский Базар», и вы поймете, что нам по пути вместе!

* — Стимулирующие мероприятия проводятся с 01.09.2022 по 30.09.2022.

Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений,

 месте и порядке их получения узнавайте в месте продаж. Реклама. 


РУБРИКА: Экономика и бизнес