Товары для водоснабжения, отопления и канализации в магазине «Железка»

Широкий выбор необходимых в строительстве и ремонте товаров в Кинешме на Юрьевецкой.
Строительный магазин «Железка» предлагает всегда насущные решения по оснастке частных домов, квартир, производственных и административных помещений водонагревателями, отопительными котлами, дымоходами, радиаторными батареями, а также располагает большим выбором сантехники и сантехнического оборудования для санузла и кухни.

Ассортимент магазина представлен широким перечнем климатического и сантехнического оборудования популярных марок. Здесь можно без труда подобрать:
  • Газовые котлы
  • Радиаторы отопления
  • Дымоходы
  • Водонагреватели
  • Баки расширительные
  • Буферные емкости
  • Огромный выбор сантехники
  • Насосы циркуляционные
  • Газовые счетчики последнего поколения
  • Детали и комплектующие для монтажа системы отопления 
  • Строительные материалы и инструменты
  • Товары для дома и дачи
Газовые котлы


Магазин «Железка» предлагает большой выбор современных и надежных отопительных котлов известных производителей. 

Газовый котел подходит для обогрева коттеджей и частных домов, при этом современное отопительное оборудование предусматривает наименьшие энергозатраты. Наши продавцы-консультанты помогут оптимально подобрать котёл, учитывая все нюансы установки и расположения отопительного устройства. 

Дымоходы


Дымоход — одна из главных составляющих отопительной системы, без которой невозможна безопасная и действенная эксплуатация обогревательных котлов и каминов. В нашем магазине «Железка» представлены два вида дымоходов: коаксиальные и из нержавеющей стали.

Водонагреватели


Магазин предлагает два вида водонагревателей: проточные и накопительные известных производителей от Electrolux до Ariston. 

Радиаторы отопления


Благодаря специальной технологии конструкции радиатор способен на максимальную и эффективную работу при отдаче тепла в пространство. «Железка» предлагает следующие виды радиаторов отопления: алюминиевые, стальные, биметаллические.

Металлопрокат


На прилегающей к магазину территории располагается металлобаза «Железка», на которой в наличии есть весь необходимый для строительства и ремонта металлопрокат: арматура, круглые и профильные трубы, листы, рулоны, сетка, балки, катанка, профлисты и многое другое.

Почему стоит выбрать строительный магазин «Железка»? 

  1. Мы реализуем отопительное и сантехническое оборудование и комплектацию к ним непосредственно от проверенных иностранных и отечественных заводов-изготовителей и представителей. 
  2. Весь представленный товар имеет гарантию качества и безопасности от заводов-производителей.
  3. Опытные и вежливые продавцы-консультанты помогут подобрать эффективное отопительное и сантехническое оборудование с учетом всех нюансов и вашего бюджета.
  4. Широкий ассортимент продукции может удовлетворить любое требование и запрос наших клиентов, тем самым подобрать необходимое оборудование и комплектации.
  5. Магазин гарантирует качественное сервисное обслуживание.



Ждем Вас по адресу: г. Кинешма, ул. Юрьевецкая, д. 94, ст. 2 (рядом с магазином «Десяточка»)

Звоните: 8 (915) 814-90-62
График работы:
пн-пт с 8:30 до 18:00,
сб-вс с 9:00 до 15:00.

РУБРИКА: Экономика и бизнес