В Кинешме теперь можно произвести качественную дезинфекцию помещений озоном

Услугу при помощи специального оборудования оказывает ООО Похоронная служба «Ритуал».

Кинешемское предприятие ООО Похоронная служба «Ритуал», работающее на рынке ритуальных услуг, с недавних пор расширило их перечень. Так, закуплено дорогостоящее промышленное оборудование, которое позволяет произвести дезинфекцию помещений озоном. Аналогичное оборудование, в частности, применяют в МЧС.

«Промышленные озонаторы воздуха Ozonbox Аir имеют широчайший спектр применения: дезодорации воздуха и удаления въевшихся запахов, дезинфекции и санации воздуха, помещений, объектов, удаления грибков, гнили, плесени, демеркуризации помещений, нейтрализации токсичных выбросов и многих других задач», — говорит руководитель ООО Похоронная служба «Ритуал» Максим Зинов.

Он отметил особую актуальность дезинфекции помещений озоном в условиях распространения COVID-19, ведь исследования доказали, что частицы вируса способны выживать на поверхностях довольно долгое время.

В «Ритуале» рассказали, что клиентам фирмы данная услуга оказывается бесплатно, и от неприятного запаха после умершего в помещении не останется и следа. Кроме того, дезинфекцию помещений озоном может заказать любой горожанин или предприятие.


«Ситуации разные бывают. Например, обработка салона машины после обработки озоном не идет ни в какое сравнение с автомойкой. Часто люди ничем не могут вывести запахи в домах и квартирах, других помещениях. После озона о них можно будет забыть», — продолжает Максим Зинов.

ООО Похоронная служба «Ритуал» работает круглосуточно, телефон 8-902-318-02-63, салон-магазин и зал прощания располагаются по адресу ул.Лесозаводская, д.10 рядом с автошколой «Фаворит», поворот между ДК «Лесозавод» и автозаправкой «Раут-Ойл».


РУБРИКА: Экономика и бизнес
Автор: Кинешемец.RU