8 марта прекрасный пол может сходить в кино в Кинешме за полцены

Акция распространяется на сеансы до 13 часов.
Наступил непредсказуемый и несколько неуравновешенный март — время когда зима, спохватившись, старается не потерять трон, а весна пытается выпроводить засидевшуюся у руля седую старуху. И пусть пока удача не совсем на стороне молодки, всё же устанет зима вести неравную схватку и уберётся восвояси. Именно в период этой борьбы календарь указывает нам на нежный, тёплый и кокетливый праздник красоты и грациозности — Международный женский день.

Прекрасная половина человечества, готовясь принимать поздравления и ловить восхищённые взгляды, чистит к празднику пёрышки, мужчины атакуют магазины в поисках особенного подарка, а кинотеатр «Пассаж» тем временем уже подготовил свой подарок — 8 марта он дарит девочкам, девушкам и женщинам скидку 50% на все киносеансы, которые пройдут до 13 часов.

Кроме того, в кинотеатре на постоянной основе действует акция «С друзьями в кино». Стоимость билета группам от 10 человек составляет 80 рублей, группам от 34 человек — 110 рублей. Также «Пассаж» предлагает привести компанию на сеанс и доставить обратно на своём автобусе.

РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU