III Международный фестиваль «Островский FEST» откроет световое шоу

Видео и лазерные проекции будут транслироваться прямо в зал.
Главной площадкой, где будет показано стартовое шоу, станет большая сцена Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского. Хорошо знакомая зрителям она изменит привычный образ: яркие световые эффекты, видео и лазерные проекции будут транслироваться в зал. Всё вместе – музыка и магия света – поддержат праздничное настроение участников и зрителей. 

9 августа свой спектакль на международном фестивале представит театральная группа «Подтекст» (Москва). На Большой сцене они покажут психологический детектив по поэме Иосифа Бродского «Посвящается Ялте». Это моноспекталь Дмитрия Майорова, молодого кино- и театрального режиссёра. Помимо актера Андрея Плотникова на сцене присутствуют музыканты: Денис Шульгин (скрипка) — выпускник Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, композитор и исполнитель, Николай Шелехов (перкуссия), исполнитель в жанре WorldMusic, Наталья Горбатовская (голос, перкуссия), актриса театра и кино. 

«Приглашаем наших зрителей погрузиться в поэтическую правду нобелевского лауреата Иосифа Бродского в спектакле «Апология абсурда». Спектакль состоится 9 августа в день открытия фестиваля. Как мы уже говорили ранее, зрителей и участников ждет не один приятный сюрприз. Не откладывайте покупку билетов, так как в театре сохраняется 50% рассадка зрителей и количество мест ограничено», – сообщили в театре.

РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU