«Кинешемский Благовест» завершится большим гала-концертом

Вход на мероприятие бесплатный.
Завершается Межрегиональный молодёжный фестиваль духовного творчества «Кинешемский Благовест», посвящённый памяти святителя Василия епископа Кинешемского. Фестиваль проходит на кинешемской земле уже в седьмой раз.

Мероприятие, которое проводится по благословению Его Преосвященства, епископа Кинешемского и Палехского Илариона, ориентировано на духовно-нравственное воспитание населения через приобщение к культурному наследию и духовным традициям. Организаторами фестиваля выступили Комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы и благотворительный фонд сохранения наследия святителя Василия епископа Кинешемского.

20 ноября финальный день фестиваля, который по традиции завершится большим гала-концертом участников.

Организаторы приглашают всех желающих 20 ноября в 13 часов в зал Школы искусств (детская музыкальная школа). Вход свободный.


РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU