Кинешемский театр съездил с гастролями в Арзамас

Арзамасский театр драмы дал спектакли в Кинешме.
Кинешемский драматический театр им. А.Н.Островского в Арзамасе дал спектакли «Пестрые рассказы» по А.П. Чехову, «Счастливый день» по пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьева, и сказку «Чудеса добра». Арзамасский театр драмы в свою очередь дал в Кинешме спектакли «Мертвые души» по Н.В. Гоголю, «Инспектор пришел» Дж. Пристли и сказку «Цирк мистера Кукки».

По завершении гастролей директор Арзамасского театра драмы М.В.Швецова выразила благодарность коллективу Кинешемского театра за плодотворное сотрудничество обменных гастролей и вручила главному режиссёру Н.В.Николаевой Благодарственное письмо и цветы. Сообщается, что сотрудничество между двумя театрами будет продолжено. 

Своими впечатлениями, например, от «Пестрых рассказов» в исполнении кинешемцев арзамасский зритель поделился на на официальной странице местного театра ВКонтакте.

«Отличный спектакль с искрометной и невероятной игрой актеров и актрис, прекрасным и замечательным прочтением произведения!»
 
«Замечательный, лёгкий спектакль! Чехов великолепен. Актеры чудесные! Ждём ещё»
 
«Настолько качественно все исполнили, что довели до истерики несколько барышень, кто был на спектакле в 18.00 думаю обратили на это внимание».




РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU