Моноспектакль Сергея Безрукова на фестивале «Островский-FEST» можно посетить за 2000 рублей

На фестиваль в Кинешму приедут труппы из 12 стран. 12+

Труппы из 12 стран станут участниками III Международного фестиваля камерных театральных форм «Островский-FEST», который пройдет в Кинешме с 9 по 15 августа. В город на Волге приедут театры из Израиля, Норвегии, Ирана, Приштины, Монголии, Азербайджана, Армении, Кыргызстана, Украины, Беларуси, Казахстана и российских театров из Вологды, Ярославля, Кинешмы и Москвы.


Откроет фестиваль в понедельник, 9 августа, мелодрама Кинешемского театра «Попытка ревности». Закроет театральный форум почетный гость фестиваля актер Сергей Безруков спектаклем «И жизнь, и театр, и кино» в воскресенье, 15 августа.


Стоимость абонемента на все спектакли фестиваля – 5000 рублей. На спектакли малой сцены можно попасть только по абонементам.


Абонемент только на спектакли большой сцены стоит 3500 рублей. В продажу поступили билеты на все спектакли большой сцены.

Стоимость билетов составляет от 300 до 500 рублей, на спектакль Сергея Безрукова – 2000 рублей.

К слову, для звездного актера это вполне демократичные цены. Так, на спектакль Московского губернского театра «Казанова. Ars Vivendi» с участием Сергея Безрукова (он — худрук театра) стоимость билетов составляет от 3 тысяч рублей на балконе, до 12 тысяч в первых рядах партера.


РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU