В Кинешме открылась Школа театрального искусства

Специалисты ждут на занятия молодёжь, желающую окунуться в мир театра.
«Школа театрального искусства» имени заслуженного артиста России Евгения Чудецкого при кинешемском Театре юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В. Раскатова приглашает школьников 8-11 классов, студентов всех учебных заведений, работающую молодёжь, всех, кому интересно окунуться в мир театра.

— В школе вы узнаете основы театрального искусства. А те, кто хочет поступать в театральные учебные заведения, смогут качественно подготовиться к творческому экзамену. Занятия и подготовка к поступлению бесплатно, — рассказал руководитель школы Владимир Александрович Баландин.

Справка Кинешемец.RU
Занятия проходят в субботу в 14 часов 30 минут, в воскресение в 13 часов в помещении кинешемского ТЮЗа по адресу: улица Маршала Василевского, дом №2. (Здание справа от Центральной библиотеки имени В.А. Пазухина. Вход в цокольный этаж). Телефон для справок: 5-12-50, 8 (915) 848-42-33. При себе иметь вторую обувь.


РУБРИКА: Культура и история
Источник: ФОТО: Страница ТЮЗа в «ВКонтакте»
Автор: Кинешемец.RU