В Кинешме выбрали самых активных читателей

Победителей определяли по числу прочитанных книг за год и активному участию в жизни библиотеки.
Завершается календарный год, а вместе с ним подходят к завершению и мероприятия, посвящённые юбилею библиотеки №2, в рамках которых были подведены итоги конкурса «Самый активный читатель-2021» среди взрослых пользователей.

По общему количеству прочитанных книг за год и активному участию в жизни библиотеки определились победители конкурса среди взрослой категории читателей.


«Победу заслужили: оптимистичная, заряженная энергией и хорошим настроением — Лидия Виноградова, частый гость нашей библиотеки. Она не только постоянная читательница, но и участница акций и социально-значимых мероприятий», — рассказали в библиотеке.

По количеству взятых в библиотеке книг, Лидия Павловна занимает лидирующее место. За 2021 год ею прочитано 145 экземпляров современной зарубежной и российской прозы, детективов и любовных романов.

Сотрудники библиотеки также отметили Веру Коженкову, с которой установились очень давние и тёплые отношения. На протяжении многих лет она остаётся преданным другом филиала и почетным дарителем книг. Благодаря щедрой душе и доброму сердцу Веры Николаевны в 2021 году книжной фонд библиотеки пополнился новыми изданиями из серий «Авантюрный роман» и «Золотой век», которые пользуются огромным спросом среди читателей.

В библиотеке искренно благодарят всех, кто на протяжении долгого времени остается верными читателями и верными друзьями филиала.


РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU