Ансамбль танца «Улыбка» - призёр конкурса в Екатеринбурге

Девушки получили сертификат для участия в конкурсе в Сочи.

С началом весенних каникул воспитанницы ансамбля танца «Улыбка» под руководством Татьяны Зиминой отправились в дальнее путешествие в столицу Урала — Екатеринбург, где с 25 по 27 марта проходил Международный конкурс-фестиваль «Уральские самоцветы».


Выступления конкурсантов проходили на протяжении двух дней с раннего утра и до позднего вечера. В тёплой дружественной атмосфере огромное количество участников старались удивить зрителей и членов жюри своим мастерством и артистизмом.

Девушки старшей группы кинешемского ансамбля танца «Улыбка» по итогам конкурса были удостоены двух дипломов «Лауреат 1 степени» и сертификата на бесплатные путёвки для участия в конкурсе, который состоится в Сочи в июне 2023г. Приятным удивлением для кинешемских девушек стало приглашение для выступления на гала-концерте фестиваля, куда были отобраны лишь 6 лучших хореографических постановок.

Оставив конкурсные волнения позади, воспитанницы ансамбля танца «Улыбка» насладились прогулкой по Екатеринбургу, посетив главные его достопримечательности: Музей истории Екатеринбурга, живописную улицу Вайнера, Храм на Крови, знаменитую Плотинку, памятник клавиатуре и многое другое. 
Девушки получили массу впечатлений и позитива от поездки, воодушевились красотой города, а также приобрели новый опыт и интересные знакомства.

Родители, руководитель и воспитанницы ансамбля танца «Улыбка» сердечно и тепло благодарят генерального директора АО «Поликор» Морозова Бориса Александровича, который оказал содействие в осуществлении этой поездки.


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Кинешемец.RU