Хореограф Егор Дружинин высоко оценил выступление кинешемского коллектива «Вдохновение»

Воспитанницы Валентины Мырсиковой приняли участие в конкурсе «Твой танец».
11-12 декабря в Культурном центре «Москворечье» прошел III Международный Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Твой танец».

Кинешму в этом на конкурсе представил колектив «Вдохновение», под руководством Валентины Мырсиковой.

В жюри конкурса вошли ведущие специалисты в области хореографического искусства, такие как: Михаил Мурашко, Андрей Сидорко и широко известный Егор Дружинин — Заслуженный артист РФ, хореограф с мировым именем, режиссер театральных постановок, член жюри в телевизионных проектах «Танцы» на ТНТ и «Ты СУПЕР! Танцы» на НТВ.


По итогам конкурса воспитанницы «Вдохновения» завоевали престижные награды: Василиса Герасименко удостена сразу двух дипломов — лауреата I и II степени, Марья Шкаберда — диплома лауреата 3 степени.

«Участие в таком престижном конкурсе — это отличный опыт для наших девочек. Их оценивало экспертное жюри, были уникальные призы, открытая система голосования путем поднятия оценочных табличек сразу после выступления, наконец, выступление в большом концертном зале. Уверена, что в преддверии Нового года, все участницы, независимо от занятого места получили самые положительные эмоции», — рассказала Кинешемец.RU руководитель коллектива Валентина Мырсикова.

РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Кинешемец.RU