Коллектив «Фламинго» стал Лауреатом областного конкурса

Он прошел в Комсомольске.
В Комсомольском Доме культуры прошел областной конкурс детского художественного творчества «Звездный хоровод», организатором которого выступил областной центр культуры и творчества.

Мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей, собрало юных талантливых исполнителей со всего региона.

В творческом состязании приняли участие конкурсанты в возрасте от 5 до 16 лет. Каждый коллектив и солист представили по одному конкурсному номеру в своей возрастной категории. Жюри оценивало мастерство участников в народном, эстрадном и академическом вокале, народной и эстрадной хореографии, а также оригинальные коллекции театров моды.

По итогам конкурса копилка Образцового хореографического коллектива «Фламинго» Городского Дома культуры обогатилась сразу тремя престижными званиями лауреатов:
Лауреат 1 степени – за проникновенный танец «Память о доме»
Лауреат 2 степени – за грациозный «Китайский танец»

Лауреат 3 степени – за зажигательный танец «Озорные казачки».


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Кинешемец.RU