Правильно выбрать профессию и успешно сдать ЕГЭ

Ивановский филиал Президентской академии 22 апреля проводит день открытых дверей.

На мероприятии выпускники смогут примерить на себя профессии управленца, юриста и экономиста, получить консультации от представителей предметных комиссии для успешной сдачи ЕГЭ и пообщаться с потенциальными работодателями.

«Выбор будущей профессии не должен зависеть от школьных предметов, которые даются учащемуся наиболее легко. Выпускнику важно понимать, какой деятельностью ему придется заниматься в определенной профессии. Поэтому участники Дня открытых дверей смогут поучаствовать в громком судебном процессе над современным Раскольниковым, провести парламентские дебаты на тему взаимоотношений искусственного интеллекта и человека, создать свой бизнес и попытаться удержать его на рынке», — рассказала член приемной комиссии Ивановского филиала РАНХиГС Елена Морозова. 
На Дне открытых дверей выпускники смогут пообщаться с партнерами академии, потенциальными работодателями, которые расскажут будущим абитуриентам какими знаниями и навыками нужно будет овладеть во время учебы в академии, чтобы в дальнейшем быть принятыми на работу в их структуры.

Приемная комиссия Ивановского филиала Президентской академии расскажет о правилах поступления 2023 года, бюджетных местах и платном обучении, системе скидок, практиках и стажировках, военном учебном центре.


Реклама
ФГБОУВО «РАНХиГС»
ИНН: 7729050901

erid: Pb3XmBtzt1dU9xveQoddpDXV37BHqhKNCWSvoHQ


РУБРИКА: Образование и молодёжь