Студентка кинешемского медколледжа победила на региональном конкурсе «Генератор Идей 2021»

Проект Валерии Крюковой посвящен развитию волонтёрства в сфере донорства крови.

В Ивановской области завершился конкурс социальных проектов «Генератор Идей 2021». Его организатором выступило движение «Новый Рубеж» при поддержке регионального Департамента образования. Экспертное жюри провело оценку конкурсных работ и подвело итоги. 


«Критериями оценки стали актуальность проекта, конкретность количественных и качественных показателей в результатах деятельности, детальный календарный план, наличие информационных материалов и социальных партнёров проекта», - отметили организаторы.

В номинации «Развитие волонтёрства в сфере донорства крови и её компонентов» одержал победу проект «Капли жизни», студентки Кинешемского медицинского колледжа Валерии Крюковой. В рамках него запланирована просветительская работа среди молодёжи Кинешма и Кинешемского района по привлечению к донорству.

Валерию, как и других победителей, ждут дипломы, а также призы от организаторов и партнеров конкурса. Они будут вручены на региональном форуме Движения «Новый Рубеж», который состоится в начале 2022 года.

РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Кинешемец.RU