Студенты Ивановского филиала РАНХиГС покоряют новые вершины

Студенты Ивановского филиала Президентской академии принимают участие в конкурсе управленцев «Лидеры России».




«Лидеры России» – это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году конкурс проходит в четвертый раз. Имея опыт участия в региональном проекте управленцев «Лидеры Ивановской области», считаю участие в проекте возможностью для саморазвития. Выбрал трек «Студенты» для конкурсантов без управленческого опыта»,- сказал студент 3 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление Кирилл Уклонский.

Студенты Ивановского филиала РАНХиГС становятся ежегодными участниками и Международного Летнего кампуса Президентской академии. Для участия в работе кампуса ребята проходят сложнейший отбор – необходимо записать креативное видео на заданные темы и пройти собеседование со специалистами в сфере управления. Все испытания проходят на английском языке.

Летний кампус – это уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. За неделю студенты Президентской академии, которые приезжают в кампус со всей России, проходят незабываемую школу лидерства, получают огромный багаж знаний, которые могут применить на практике и, разумеется, посещают множество интересных мест в Республике Татарстан.

«Развитые лидерские качества, способность к самоорганизации, умение оценивать риски наперед – важнейшие характеристики современного лидера. Эти и многие другие умения, знания и навыки студенты Ивановского филиала РАНХиГС развивают и совершенствуют, участвуя в международных и федеральных проектах», — сказал директор филиала Евгений Смирнов.

Студенты Ивановского филиала Президентской академии готовы покорять новые вершины!




РУБРИКА: Образование и молодёжь