В Кинешемском детском доме ребята почувствовали себя актерами театра

Воспитанники провели большую работу в подготовке костюмов для своих персонажей.
28 февраля в Кинешемском детском доме прошло коллективно-творческое дело на тему театральный бенефис «Сказки на новый лад». Свои актерские таланты продемонстрировали воспитанники двух семей. Первая семья подготовила современную сказку «Как принцесса замуж выходила».

Главным героями, которой были: король, царевна, принцесса и кандидаты на её сердце. Капризная принцесса захотела замуж по любви и уже отчаявшись найти достойного жениха, влюбилась в молодого рэпера.

«Вторая семья показала сказку «Пашка в джинсе», героями которой были родители, Бабка с Дедом, Пашка, репка, Айболит и Волк. В этой сказке Пашка отправился на каникулы в гости к бабке дедом и попадал в разные ситуации. Все воспитанники провели большую работу в подготовке костюмов для своих персонажей. Продемонстрировали свои актерские таланты, умение держать на сцене, вживаться в роль, играя мимикой и движениями», — рассказали сотрудники детского дома.

Музыкальное сопровождение дополнило полную картину постановок. Атмосфера сказки, добра, веселья присутствовала на протяжении бенефиса. Все актёры справились со своими задачами, а зрители одарили всех артистов бурными овациями.


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Кинешемец.RU