В школе №18 им. Маршала Василевского прошел выпускной «Бал Цветов»

Аттестаты о среднем образовании получил 21 выпускник.

1 июля в школе №18 им. Маршала Василевского прошёл яркий выпускной вечер под названием «Бал Цветов». Актовый зал наполнился яркими красками праздничных нарядов и фейерверком незабываемых эмоций, когда вошли выпускники, которых с нетерпением ожидали учителя, родители и приглашенные гости.


Каждая пара была похожа на нежные цветы одной цветовой гаммы, ведь рубашки кавалеров были подобраны в тон платьев девушек- выпускниц.

И вот наступил самый торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2022 года. Документы о завершении среднего общего образования одиннадцатиклассникам вручила директор школы Вера Задворнова, поздравив ребят с окончанием школы и пожелав каждому из них выбрать профессию, которая стала бы в дальнейшем их призванием.

В этом году школа выпустила 21 ученика, 6 из которых получили аттестат особого образца и были награждены медалью «За особые успехи в учении» (Абдулкаримов Богдан, Боченков Дмитрий, Бурылин Сергей, Курушина Яна, Смирнова Виктория, Тенцова Юлия).
Многие выпускники показали высокие результаты по итогам сдачи ЕГЭ, с чем их поздравила заместитель директора Екатерина Кнутова.

Также прозвучали слова благодарности в адрес спортсменов, волонтеров за активную спортивную и общественную деятельность. Руководитель кадетского корпуса Александр Макарычев торжественно вручил Мироновой Марии и Курушиной Яне свидетельства об окончании кадетского корпуса.

Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых родителей и классного руководителя. Не обошлось и без трогательных моментов, от которых на глаза наворачивались слёзы. Выпускники исполнили вальс, который ознаменовал прощание с детством и с любимой школой и начало взрослой жизни, полной надежд и новых свершений.


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Кинешемец.RU