28 марта 2024, 16:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

С Днем медицинского работника

С Днем медицинского работника
Он играет важнейшую роль в работе учреждения.

Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Кинешемский дом-интернат» образовано в 1939 году и вот уже 80 лет оказывает социальные и медицинские услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам, страдающим хроническими психическими заболеваниями. И важнейшую роль в деятельности учреждения играет его медицинский персонал.


В День профессионального праздника администрация интерната обратилась к медицинским работникам со словами благодарности и самыми наилучшими пожеланиями.


«Уважаемые медицинские работники Кинешемского психоневрологического интерната «Новинки»!

 
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

 

Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут ее через всю жизнь. Ваш нелегкий труд на благо людей — это каждодневный подвиг, достойный уважения.

 

На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медика особо почетен. Он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии.


День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит вашего чуткого и внимательного отношения к больному.

 

В этот праздничный день администрация учреждения желает вам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах, благополучия вам и вашим близким!».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июня 2022, 11:31
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7111

Выбор редакции: