Афиша выходного дня в Кинешме на 22 и 23 января

Наиболее интересные мероприятия на выходные.
Суббота — 22 января:

В 17:00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Коля против всех» (возрастные ограничения 12+).

Воскресение — 23 января:  

В 11:00 в Кинешемском театре юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В.Раскатова покажут спектакль «Лень, да труд — рядом не живут!» (возрастные ограничения 3+). 

В 17:00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского зрителям представят спектакль «Коля против всех» (возрастные ограничения 12+). 

В картинной галерее художественно-исторического музея работают выставки: «Русское изобразительное искусство из собрания Кинешемского музея XIX-XX вв», выставка отреставрированных произведений искусства — живопись 18 век «Времени вопреки».

В краеведческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея по адресу ул. Ленина, дом 2 действует экспозиция «Кинешемское купечество. Провинциальный стиль», рассказывающая о малоизвестной, но чрезвычайно интересной и поучительной истории местного предпринимательства, выставка «Купно за едино!», посвящённая событиям Смутного времени в Кинешме, выставка «Генералами не рождаются».

В информационно-туристическом центре работает выставка работ из собрания Заволжского городского художественно-краеведческого музея «Мелодия лета». 

В галерее «Клуба любителей искусствъ» (ул.Рылеевская, 24, строение 2) представлена выставка «Подарок к Рождеству», на которой показаны живописные и графические работы профессиональных художников, предметы декоративно-прикладного искусства, авторские куклы и эксклюзивные сувениры (возрастное ограничение 6+). 

На лыжной базе «Снайпер» в городском парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы работает прокат инвентаря для спортивно-оздоровительных занятий.

Открыты катки по следующим адресам: ул Гагарина, №3а, на ул.Щорса,7 (возле школы №18), на стадионе «Томна», на стадионе «Электроконтакт».

В кинозалах клуба «Октябрь», Городского дома культуры и киноцентра «Пассаж» — много интересных фильмов. Афиша на сайте Кинешемец.RU. 

Добавим, что посещение учреждений культуры возможно лишь при соблюдении регламента по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU