29 марта 2024, 03:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Иванове

Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Иванове
22 октября состоялось торжественное открытие первого Phygital-офиса* в Иванове. Офис нового поколения открыл свои двери по адресу проспект Ленина, 11.
Иваново стало первым городом в программе развития сети Альфа-Банка, в течение следующего года банк откроет подобные офисы в еще 29 городах страны. 

Город посетил Владимир Верхошинский, главный управляющий директор Альфа-Банка, признанный лучшим руководителем банка в России по версии рейтинга Ассоциации менеджеров России и издательского дома КоммерсантЪ.

Phygital офис полностью меняет представления о классическом банковском отделении. Здесь нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами, проводов и даже электронной очереди. Пространство офиса больше напоминает коворкинг или кафе с большими прозрачными окнами, свободной планировкой и удобной мебелью. 
  • Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Иванове фото 2
  • Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Иванове фото 3
  • Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Иванове фото 4
  •  
  •  
  •  
Первые клиенты и жители Иванова по достоинству оценили современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении каждый может оформить бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком до 33%, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, получить кредит наличными и открыть вклад. Также для жителей Иваново стало доступно ипотечное кредитование по ставке от 5,99% годовых на любое жилье, даже находящиеся в залоге у другого банка. Предприниматели города смогут открыть расчетный счет, кредит, подключить эквайринг или получить консультацию специалиста. 

«В коронакризисный период мы убедились, что живое общение по-прежнему является важным аспектом в нашей жизни. Альфа-Банк разработал совершенно уникальный офис будущего, где сочетаются цифровые сервисы с живым общением. Здесь все продумано и организовано так, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и безопасно, получая лучшее банковское обслуживание и решение своих финансовых вопросов», — отметил региональный управляющий Альфа-Банка в Иванове Олег Калашников.

Phygital-офис Альфа-Банка расположен по адресу: проспект Ленина, д.11. 
время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной;

www.alfabank.ru

  • Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Иванове фото 5
  • Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Иванове фото 6
  •  
  •  
* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

  

АО «Альфа-Банк», генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 октября 2021, 09:41
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2500

Выбор редакции: