Дарья Шигина вышла в полуфинал шоу «Голос»

Кинешемка обошла конкурентов с песней Носкова «Снег».

Новый выпуск популярного телешоу «Голос. Перезагрузка», вышедший сегодня 14 декабря, стал особенным для Кинешмы. Участница из нашего города Даша Шигина, выступающая в команде Басты, победила в нокаутах и вышла в полуфинал.


Ее соперниками в этом раунде испытаний стали Константин Битеев из Санкт-Петербурга с песней «Моё сердце» (группа Сплин) и москвичка Ксена Иванова спела «Killing Me Softly with His Song» (Лори Либерман). Наставник троицы выделил проникновенное исполнение Дарьи Шигиной, которая исполнила песню «Снег» Николая Носкова. Девушка раскрыла себя с другой стороны, выступив в несвойственной ей манере. Именно ее Василий Вакуленко и пропустил в следующий этап.


Добавим, что в команде «Басты» по итогам этапа осталось 3 участника: Андрей Поляков, Дарья Шигина и Шаэн Оганесян, которого Василий спас и забрал в свою команду из команды Сергея Шнурова.

Теперь кинешемку ждет полуфинал, который будет показан в прямом эфире 21 декабря (следующая пятница). На этом этапе к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители и у кинешемцев будет возможность поддержать землячку.

Будем болеть и голосовать за Дарью! Пожелаем ей удачи в полуфинале шоу «Голос»!


РУБРИКА: Общество и жизнь