Дети из Кинешмы провели праздничный концерт «Герои на все времена»

Поздравить мальчиков детского дома пришли гости из исправительной колонии №4.

22 февраля 2022 года в Кинешемском детском доме состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню Защитника Отечества «Герои на все времена». Поздравить мужчин и мальчиков детского дома пришли гости из исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области. 


«Концертную программу открыли ведущие, которые поделили воспитанников на две команды: «Разведчицы» и «Экипаж». Игровая программа была насыщена конкурсами: «Сожми волю в кулак», «Погоны», «Богатырские забавы», «Полевая кухня», «Отжимание», «Меткий глаз» и «Самый обаятельный», — рассказали в детском доме. 

Гости праздника принимали активное участие в соревнованиях команд, оказывая помощь при выполнении заданий. Воспитанники порадовали своими выступлениями сотрудников и гостей праздника.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU