Еще одна юная кинешемка поборется за титул «Мисс Останкино»

В телеконкурсе красоты и талантов примет участие Ульяна Сахарова.
Кинешемец.RU уже писал о 9-летней кинешемке Марье Шкаберда, ставшей финалисткой Всероссийского телевизионного конкурса красоты и талантов главной телебашни страны «Мисс Останкино», который пройдет с 1 по 4 декабря в Москве. На кону — трудоустройство на ТВ-шоу, обложка и интервью в глянцевом журнале, контракт на рекламные и ТВ-съемки, участие в VIP-концертах, светских раутах столицы, благотворительных ужинах. Есть за что побороться!

Представлять наш город на конкурсе Марья будет не в одиночестве. Еще одна юная кинешемка, 7-летняя Ульяна Сахарова, также поборется за титул, корону и прочие призы от организаторов. Девочкам не придется соперничать на сцене, они выступят в разных возрастных категориях.
Как и Марья, Ульяна уже принимала участие в подобных мероприятиях. За спиной финал Международного конкурса красоты «Мировая модель — 2021», который проходил в мае в Сочи. Она взяла приз в одной из номинаций, а также, по собственному признанию, получила море положительных эмоций и огромный опыт.

«Там мы и узнали о конкурсе «Мисс Останкино», где себя можно попробовать не только в качестве модели, но и телеведущей. Мы подали заявку и получили приглашение. Это для нас новые впечатления и возможность увидеть себя с другой стороны», — рассказала ее мама Ирина.

Готовиться к выступлению Ульяна ответственно начала несколько месяцев назад. Все это время организаторы присылали задания, которые необходимо было выполнить. Одно из них — снять визитную карточку в форме кулинарного шоу. Также необходимо было подготовить свое будущее выступление, отрепетировать танцы, дефиле, презентацию, записать интервью, выбрать и привести сувенир из родного города. Таковым станут кинешемские валенки. Их любезно предоставили и помогли украсить символикой конкурса умельцы из семьи Соколовых — хозяева известного на всю страну музея Кинешемского валенка.

Ульяна учится в первом классе Луговской средней образовательной школы, занимается батутной гимнастикой. Среди увлечений — рисование, пение и танцы. Кроме того, девочка изучает английский язык, посещает компьютерные курсы, увлекается ментальной арифметикой и регулярно посещает модельное агентство «INDIGO». Она уже принимала участие в нескольких показах коллекций одежды от разных брендов, а недавно ее позвали принять участие в модном показе в Милане. 

О будущей модельной карьере мама Ульяны пока не загадывает. Говорит, что дочь сама сделает выбор, когда придет время. Сама же девочка мечтает стать стюардессой или телеведущей. 

Грандиозное финальное гала-шоу «Мисс Останкино» состоится 3 декабря. В нем примут участие популярные артисты разных жанров, а членами жюри станут продюсеры, режиссеры телевизионных каналов, кино-индустрии, шоу-бизнеса. В этот же день и назовут имена победителей.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев