К акции кинешемской библиотеки присоединилось более 150 человек
Любимые четверостишья разметили жители различных уголков России и ближнего зарубежья.
В дни золотой осени библиотека-филиал №2 вновь приняла участие в ежегодной Всероссийской культурно-общеобразовательной акции «Ночь искусств – 2020». Сотрудники филиала инициировали сетевую акцию «Любимые строки… как музыка души».
«У каждого человека есть любимые четверостишия, которые всплывают в памяти в тот или иной момент и которыми хочется поделиться. Что мы и предложили участникам проекта: вспомнить и разместить любимые стихотворные строки на своих страничках. Акция вызвала живой отклик у пользователей. В ней приняли участие более 150 участников из различных уголков России и ближнего зарубежья: Башкортостана, Татарстана, Крыма, Приднестровья, Ставропольского края, Хабаровска, Донецка», — рассказали в библиотеке.
Организаторы благодарят всех, кто отозвался и поделился любимыми строками, приняв участие в проекте, и выразив тем свою признательность к поэтическому жанру.