Кинешемцы несут свечи и цветы в память о жертвах трагедии в Керчи
Почтить память погибших приходят к памятнику воеводе Боборыкину.
На центральной площади Кинешмы в 18:00 началась акция #КерчьМыСТобой в память о жертвах трагических событий в политехническом колледже Керчи. Жители города приносят цветы, игрушки, зажигают лампады и свечи.
Почтить память погибших кинешемцы приходят к памятнику Федору Боборыкину.
Напомним, 17 октября в Керчи произошла страшная трагедия. Студент четвертого курса Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков устроил стрельбу и подорвал взрывное устройство в здании учебного заведения. Всего погиб 21 человек: 16 учащихся колледжа и 5 сотрудников. Еще 43 человека пострадали. Подозреваемый покончил с собой.