19 апреля 2024, 00:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцы побывали на планете Мечта

Кинешемцы побывали на планете Мечта
Там они рассказали о своих самых заветных желаниях.

18 июня в детском доме состоялся День фантазеров. Утреннее занятие было очень необычным и было проведено в виде праздничной программы под названием «Весёлый перекрёсток в Стране «Грез». Из названия дети поняли, что сегодня можно будет узнать, насколько хорошо работает их фантазия. Игра стала для ребят полезной и интересной, а после мероприятия их фантазия стала работать чуточку лучше. Вечернее летнее развлечение «Заоблачная даль и манит и зовёт» было проведено в виде путешествия к Планетам Разноцветных Солнц.


Экипажи «Луна» и «Марс» распределили обязанности среди участников и, закрыв глаза, попытались взлететь. Полетом руководил Генеральный Адмирал космических дорог – О.Ю. Седьмова. Ребята посетили различные планеты, на которых общались с инопланетянами, пели инопланетные песни, и даже сочиняли коротенькие сказки. В завершении путешествия дети попали на планету Мечта. Там они говорили о своих заветных мечтах, которые были записаны на бумаге и прикреплены к воздушным шарам. Развлечение доставило детям радость от участия в конкурсах, играх и забавах.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июня 2020, 09:17
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 864
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

RJQNN - 19 июня 2020 в 13:17

С 90 годовХ Мечтаем!??)) Цитировать

Выбор редакции: