Кинешемцы собирают средства на лечение мамы двоих детей 32-летней Анастасии Гайданек

О том, что у нее опухоль она узнала через несколько дней после родов.

Всего два месяца назад 32-летняя кинешемка Анастасия Гайданек во второй раз раз стала мамой. 10 апреля она родила мальчика. Через несколько дней, во время медицинского обследования (еще в ходе беременности женщина жаловалась на сильные боли в спине) у нее обнаружили странное уплотнение в животе. После дополнительных процедур Анастасии поставили страшный диагноз — злокачественная опухоль, 4 стадия.


«Я слушала и не понимала что происходит, мне казалось что я сплю и сейчас проснусь. Как так я только родила свою кроху, мне нужно радоваться жизни, а тут такое… Были слёзы, была истерика, было всё… Мне собрали все бумаги и как можно скорее мы поехали в Иваново на обследование. 4 мая нас приняли в Ивановском онкодиспансере, а 12-го я узнала что моя опухоль злокачественная и что у меня уже 4 стадия, поражены печень, лёгкие и брюшная полость, всё в метостазах, я не хотела верить. Мне хотелось замкнуться в себе, никому не рассказывать, плакать… Но, когда я смотрела на своих деток, мужа, мамочку я понимала, что сдаваться я не имею права! Я должна жить!», — написала Анастасия Гайданек на своей страничке в социальных сетях.

На предстоящую операцию и лечение требуются немалые деньги. Друзья и родные Анастасии объявили в интернете о сборе финансовых средств. Немало неравнодушных кинешемцев уже откликнулось. Но этого недостаточно. Семья Анастасии Гайданек будет благодарна любой помощи.

Номер карты для зачисления денежных средств — 2202 2022 7678 3226 (Анастасия Алексеевна Г.). Деньги можно перечислить по номеру 89050593595 (Арина Дмитриевна Б.).


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU