Кинешемка Дарья Шигина дебютирует в проекте «Голос» в качестве репортера

Она покажет закулисье популярного телешоу.

На Первом канале начались съемки слепых прослушиваний восьмого сезона шоу «Голос», в эфир съемки попадут осенью после финала второго сезона «Голоса 60+».


В этом году в качестве репортера, рассказывающего о закулисье популярного шоу, Первый канал пригласил кинешемку Дарью Шигину, участницу седьмого сезона.


Напомним, что участие Дарьи Шигиной в «Голосе», где она дошла до четвертьфинала, стало лучшим за все время участия кинешемцев в популярном телепроекте, по ходу которого она получила самые высокие оценки от наставников и продюсера проекта Юрия Аксюты. И вот Дарья дебютирует в новом качестве. 


Добавим, что ведущим нового сезона останется Дмитрий Нагиев, при этом состав наставников частично изменился. Так, вернулась Полина Гагарина, работавшая в 4 и 5 сезонах «Голоса».

Снова в составе Константин Меладзе — дебютант 7 сезона проекта, с ходу выигравший его с Петром Захаровым. Вновь среди наставников Сергей Шнуров, победитель голосования за лучшего наставника 7 сезона.


А еще появился новичок — Валерий Сюткин, бывший солист группы «Браво», которого не раз прочили в наставники проекта.


Как сообщает пресс-служба Первого канала, приемная комиссия «Голоса» получила более 1000 заявок на участие, из которых в Москву были приглашены 700 человек. Но только 120 из них примут участие в «слепых прослушиваниях».


По сообщению Первого канала, в вокальном состязании примут участие певцы из Абакана, Архангельска, Астаны, Ашдода, Балашихи, Бендер, Бишкека, Бобруйска, Брянска, Владимира, Викторополя Белгородской обл., Воронежа, Гая, Екатеринбурга, Запорожья, Казани, Кемерово, Киева, Красноярска, Минска, Молодечно, Москвы, Нижневартовска, пгт Нижний Куранах из Якутии, Новороссийска, Новосибирска, Одинцово, Омска, Орла, Охотска Хабаровского края, Перми, Пскова, Пушкино, Ростова-на-Дону, Рубцовска, Санкт-Петербурга, Саратова, Саянска, Сергиева Посада, Софии, Сочи, Степанавана, Сургута, Сыктывкара, Таганрога, Таллина, Ташкента, Твери, Тегерана, Тирасполя, Томска, Тюмени, Уфы, г. Усть-Катав Челябинской обл., Челябинска, Читы, Энгельса, Эйндховена и Ярославля.


Исполнителей из Ивановской области в новом сезоне «Голоса», к сожалению, не будет.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский