Кинешемка Даша Шигина рассказала о своих шансах перед Нокаутами в «Голосе»

Вероятность пройти дальше она оценивает, как «70 на 30».

В прошлую пятницу в популярном телешоу «Голос.Перезагрузка» завершилась стадия Поединков. Далее оставшихся участников ждут Нокауты. На этом этапе наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый исполняет по одной песне. 


Участие в конкурсе продолжает кинешемка Дарья Шигина, успешно прошедшая сначала слепые прослушивания, а потом и нокауты, где она победила очень сильного исполнителя Сергея Арутюнова из Москвы. Многие из зрителей считали его чуть ли не главным претендентом на победу, но Баста сделал выбор в пользу нашей Даши. Кстати, их выступление с песнями «We Will Rock You» и «I Love Rock ’n’ Roll» с большим отрывом лидирует в опросе в официальной группе проекта «Голос» в Вконтакте.


О подготовке к новому испытанию кинешемка рассказала корреспонденту Первого канала:


«Эта песня будет кардинально отличаться от других моих двух произведений, которые я исполняла на «Голосе». Это будет что-то драматическое, лирическое». 

Свои шансы девушка оценивает «70 на 30» и надеется, что выступление раскроет ее по-новому.


«Все будет так, как я захочу», — уверенно заявляет она в интервью. 

О том, как команда Басты репетирует перед Нокаутами, с какими сложностями столкнулись участники и что думают о репертуаре, смотрите в специальном репортаже с репетиционной базы оркестра «Фонограф».


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев