Кинешемка, получившая травму, катаясь на «ватрушке», благодарит бригаду «скорой»

Инцидент произошел на склоне в районе СПА «Волга».

7 января во время спуска на «ватрушке» с горы в районе СПА «Волга» в микрорайоне «Фабрика №1» жительница Кинешмы получила травму. Своевременные действия бригады скорой помощи помогли избежать серьезных последствий для здоровья женщины.


«Выражаю свою благодарность и признательность за помощь, оказанную мне неравнодушными гражданами, а также работниками бригады скорой помощи в ситуации получения травмы во время катания на «ватрушках» с горки в районе СПА «Волга» седьмого января», — искренне пишет кинешемка.

Между тем, в дни длинных новогодних каникул горожане и гости Кинешмы осваивают снежные склоны в разных микрорайонах в поисках экстремального катания. А «ватрушки» стали одним из самых продаваемых товаров в магазинах. При этом жители осознают, что в черте города нет ни одного специально оборудованного места для скоростного спуска.


Наглядную картину можно наблюдать в центральном городском парке, где под катание жители приспособили все возможные склоны. На информационные таблички о запрете катания с опасных спусков никто внимания не обращает.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU