Кинешемский рэп-исполнитель выдал на фестивале в Палехе качёвый хип-хоп сэт

Александр Лапшин выступил на одной сцене с легендарным «Аукцыоном».
3 августа, в Палехе, прошел XI фестиваль «Молода и красива». Для жителей поселка и гостей из других населенных пунктов Ивановской области, на установленной на футбольном поле сцене выступили палехские музыкальные группы «Сейф», «Отравленный сад» и «Корабль снов», единственная в Ивановской области lounge jazz группа «Jako Jazz Band» из Иванова, а также рэп-исполнитель из Кинешмы Александр Лапшин, более известный как Хроник ОМ. 

Кинешемец, кстати, и открыл музыкальную часть фестиваля, исполнив пять своих композиций:  «Мадам», «Путь домой», «Темнота и свет», «Пристань», «Боец». По признанию Александра, он не часто выступает на открытой сцене (куда привычней в клубной атмосфере) и в последней раз делал это в далеких 2011-2012 годах. Его манера исполнения пришлась по душе зрителям и участникам. По окончанию концерта он получил приглашение к сотрудничеству сразу от нескольких местных рок-коллективов.

«Спасибо нашему гостю из Кинешмы Саше (Хроник ОМ), за качёвый хип-хоп сэт!», — отметил один из организаторов фестиваля и лидер группы «Сейф» Николай Ковалев. 

Добавим, что специальным гостем фестиваля стала известная рок-группа «Аукцыон» из Санкт-Петербурга. Также, в рамках мероприятия состоялось выступление клоунов «Высокие братья» (г. Москва) и прошло огненное шоу «AMBER» (г. Иваново).



РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев