Командующий ВДВ России накануне 9 Мая отметил вклад Алексея Фомичева в помощь бойцам СВО

Об этом Михаил Теплинский написал в поздравлении с Днём Победы в адрес губернатора.
Командующий Воздушно-десантными войсками, Герой Российской Федерации, генерал-полковник Михаил Юрьевич Теплинский (командующий группировкой «Днепр») поздравил губернатора Ивановской области Станислава Сергеевича Воскресенского с Днём Победы.

Генерал-полковник Теплинский выразил благодарность губернатору за всестороннюю поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации и активное содействие в обеспечении участников специальной военной операции. Особо была отмечена помощь региона в вопросах снабжения, социальной защиты военнослужащих и их семей, а также патриотической работы с молодёжью.

«Особо подчеркиваю вклад жителей вашего региона в наше общее дело. Ярким примером гражданской позиции является деятельность председателя Союза десантников города Кинешмы Алексея Николаевича Фомичева. С первых дней СВО он мобилизовал единомышленников на систематическую помощь частям Воздушно-десантных войск», — отметил в поздравительном адресе Командующий Воздушно-десантными войсками, Герой Российской Федерации, генерал-полковник Михаил Теплинский.

Напомним, что с первых дней СВО Кинешемский Союз десантников проводит огромную работу по отправке бойцам 98-й дивизии ВДВ самого необходимого, включая высокоточное оборудование, ведет большую работу с родственниками бойцов, решает социальные вопросы, в том числе, связанные с реабилитацией военнослужащих, продолжает в Кинешме работу по патриотическому воспитанию.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU