25 апреля 2024, 16:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

«Любители бани» призывают проголосовать за Ледовый дворец в Кинешме

«Любители бани» призывают проголосовать за Ледовый дворец в Кинешме
В рамках регионального проекта «Решаем вместе».
С 25 июня стартовало досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Одновременно с ним, на участках ведется голосование в рамках регионального проекта «Решаем вместе». Жителям предлагается выбрать приоритетные направления расходов 710 млн рублей, дополнительно поступивших в бюджет Ивановской области. Проголосовать необходимо за те направления, на которые в первую очередь нужно направить эти средства. В бюллетене всего шесть пунктов: развитие спорта, образование, дороги, развитие культуры, здравоохранение, благоустройство. Выбрать можно сразу три.

Группа спортивных энтузиастов из Кинешмы, представляющие хоккейный клуб «Любители бани», через социальные сети обратилось к землякам с просьбой проголосовать за строительство в городе крытой ледовой арены. 

«Уважаемые Кинешемцы! Обращаемся к Вам с просьбой! В рамках голосования по расходованию 700 млн рублей просим поддержать нашу давнюю мечту — строительство ледовой арены в Кинешме. В анкете для голосования нужно выбрать РАЗВИТИЕ СПОРТА, и ручкой подписать — ледовая арена в Кинешме! Уверен, что у Вас есть своё видение, на что потратить эти деньги, но никто не запрещает проголосовать за два пункта в анкете! Очень надеемся на Вашу поддержку!», — обращается к землякам Дмитрий Серов.

Он надеется, что если появятся сотни бюллетеней с пометкой «ледовая арена в Кинешме», на это обязательно обратят внимание в Правительстве Ивановской области и учтут при принятии окончательного решения.

«Любители бани» призывают проголосовать за Ледовый дворец в Кинешме фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июня 2020, 15:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3115
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 29 июня 2020 в 09:47

Поражаюсь тупости людей. Цитировать
 
+ 0 -

Дмитрий - 28 июня 2020 в 08:39

Цитата:
а где 1000то? На Томне 200, Сокольники 250, фабрика примерно оно... 

На ДХЗ тоже 250 без ограничения по времени. 

Цитировать
 
+ -2 -

Калашников - 27 июня 2020 в 23:09

а где 1000то? На Томне 200, Сокольники 250, фабрика примерно оно...  Цитировать
 
+ 3 -

RJQNN - 27 июня 2020 в 21:18

Цитата: ДОСУГ?? ПОЧЕМУ В КИНЕШМЕ БАНИ ДОРОГИЕ!! РАСЧИТАННЫ ТоЛЬКО НА МАсСОВОГО ЗРИТЕлЯ ПОСЕЩЕНИЯ!!! Один час 1000 руб! Мечта идиота!!)))

 

Баньщики молодцы!!! И из личного общения знаю -они не тоолько для спорта за это дело радеют, но и в плане досуга!!! И здесь я с ними полностью согласен!!!!

 

Цитировать
 
+ 8 -

Школьник - 26 июня 2020 в 22:17

Кто содержать ледовый дворец будет? Цитировать
 
+ 7 -

!!! - 26 июня 2020 в 22:14

Достали эти заигрывания господина губернатора с населением! Уверен что этим деньгам уже известно применение!!! Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 26 июня 2020 в 22:05

Цитата:

Надо продвигать внешкольные кружки, чтоб детям не только тупо сидеть в инете, но и с помощью новых технологий развиваться.

Когда тупость на уровне государства - не разовьешь..

В детстве что было, конструктор - детальки с дырочками и болтики с гаечками - микромоторчик и батарейка "Планета".. соревновались, у кого проходимее..

Поступал в университет - конкурс был немеряный.. а в итоге востребованы оказались те, кто не прошел и пошел на тепло-нефге-газо-электро снабжение..

Пока еще этой стране умные не нужны.. ))

Цитировать
 
+ -1 -

Кинешем - 26 июня 2020 в 21:48

Баньщики молодцы!!! И из личного общения знаю -они не тоолько для спорта за это дело радеют, но и в плане досуга!!! И здесь я с ними полностью согласен!!!! Цитировать
 
+ 5 -

Юрий Собко - 26 июня 2020 в 21:39

Кому нужен спорт - те на улице занимаются, бегают,  на турниках крутятся-вертятся и т.д.

700 млн. - это на всю область, а не на один проект.

Лучше потратить на Образование в какое-нибудь внешкольное учреждение, технику прикупить, дети от безделья херней маются, а впереди  + еще июль + август 2020 г.

В моё детсво понятия - "А мне скучно" - воообще не было.

Где нашли поляну - играем в футбол, мячик есть и несколько человек - игра в "вышибалы". Прятки, Казаки-Разбойники и тд.

А у современных детей всё есть - и веласопеды, и самокаты, и мопеды, и квадрокоптеры, и различные радиоуправляемые игрушки, планшеты, плэйсэйшен, компы , смартфоны.

А им "скучно".

Надо продвигать внешкольные кружки, чтоб детям не только тупо сидеть в инете, но и с помощью новых технологий развиваться.

Сейчас уже есть профессии и вакансии из "будущего" https://nn.hh[...]/article/25673

в кратце:

Оператор беспилотного летающего аппарата

Проектировщик «умной среды»

Специалист по робототехнике

Специалист по кибербезопасности

Программист, разработчик (различного профиля)

Инженер 3D-печати

Архитектор и дизайнер виртуальной реальности

И это востребованные вакансии.

 

PS Сейчас в Думе много спортсменов и актеров сидит, ученых ни одного не вспомню.

Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 26 июня 2020 в 21:37

Если бы не они..

Теперь определился, я за некрытую баню на свежем воздухе! На площади Революции место неплохое..

Цитировать

Выбор редакции: