Медицинские работники Кинешмы принимают поздравления

17 июня персонал Кинешемской ЦРБ с предстоящим профессиональным праздником поздравили представители городской администрации и думы.
Ежегодно в третье воскресенье июня в нашей стране отмечают День медицинского работника. Эта профессия — одна из самых благородных и нужных обществу. Труд медика нелегок и ответственен, но всегда почетен. Именно работники здравоохранения помогают людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Сегодня врачей и медицинский персонал Кинешемской ЦРБ с предстоящим профессиональным праздником поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин и его заместитель Инесса Клюхина, председатель городской думы Михаил Батин и главный врач лечебного учреждения Сергей Аминодов.

Глава Кинешмы Вячеслав Ступин, выразив медицинским работникам искренние слова благодарности за нелегкий труд, преданность профессии, высокий профессионализм и милосердие, а также спасение жизни кинешемцев в период распространения коронавирусной инфекции, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви близких и родных.

В свою очередь, главный врач кинешемской ЦРБ поблагодарил руководство города за конструктивное взаимодействие и лично главу Кинешмы за значительную помощь в реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения на территории муниципалитета.

Лучшим медицинским работникам вручены почетные грамоты и благодарности Департамента здравоохранения Ивановской области, городской администрации и думы.

РУБРИКА: Общество и жизнь