На «Второй фабрике» открывается общественная баня

Стоимость помывки для взрослых составит 180 рублей, а детский билет будет стоить 80 рублей.

Второго декабря исполняющий обязанности Главы городского округа Кинешма Александр Владимирович Пахолков посетил с рабочим визитом общественную баню №2. В ходе поездки он оценил проделанную новым арендатором работу по восстановлению объекта и проверил его готовность к открытию, которое состоится третьего декабря. 


— Мы очень рады, что она продолжит функционировать дальше, потому что в микрорайоне живут люди, которые готовы пользоваться её услугами. Нам не пришлось перепрофилировать объект. Надеемся, что предприниматель будет его развивать, приводить в порядок и он станет одним из любимых мест для кинешемцев, — подвёл итог визита исполняющий обязанности Главы городского округа Кинешма Александр Владимирович Пахолков.

Напомним, что подготовка к открытию проходила на протяжении последних двух с половиной месяцев. За этот период новым арендатором была проведена работа по заключению договоров с ресурсоснабжающими организациями, частичной замене электрооборудования, а так же в оконных проёмах, на месте разбитых, появились новые стёкла.


— Для запуска бани, также проверили и тепловой узел. Конечно, большое спасибо администрации города Кинешма, в особенности Александру Владимировичу Пахолкову, за оказанную помощь. Цена помывки составит 180 рублей для взрослых, а детский билет будет стоить 80 рублей. Приглашаем всех желающих, — отметила индивидуальный предприниматель Елена Викторовна Воронова.

Работать вновь открывшаяся «парилка» будет по субботам и воскресеньям с 11 до 21 часа, телефон: 8(929)086-85-52


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Александр Минеев