Председатель Кинешемского союза десантников Алексей Фомичев отмечает юбилей

Кинешемец.RU поздравляет юбиляра со славной датой.
Сегодня, 19 октября, свой 50-летний юбилей отмечает председатель Кинешемского отделения Союза десантников России Алексей Фомичев. В нынешней Кинешме невозможно найти другого человека, общественника, который бы столько сделал на благо любимого города и региона. Благотворительные акции, концерты, спортивные и патриотические мероприятия, помощь в лечении и отдыхе ветеранам боевых действий, адресная материальная поддержка десантников и их семей, установка памятных знаков и обелисков… С таким солидным багажом дел и свершений подошел гвардии старшина Алексей Фомичев к своему юбилею.

Напомним, что сам Алексей Николаевич еще в СССР проходил службу в 217-м гвардейском парашютно-десантном полку 98-й гвардейской ВДД (город Болград, Одесская область, Украинская ССР).


Побольше бы в Кинешме таких неравнодушных людей и настоящих патриотов. Редакция Кинешемец.RU искренне поздравляет Алексея Фомичева с юбилеем! Желаем здоровья, счастья близким и успехов благородном деле патриотического воспитания молодого поколения Кинешмы!


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU