Швейные производства Кинешмы проверили на соблюдение регламентов профилактики COVID-19

19 июля проверка прошла в ИП Дозин, ИП Герасименко, ИП Муравьева.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Ивановской области действует Указ губернатора от 17.03.2020 №23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности». Наблюдение за его исполнением в Кинешме осуществляет рабочая группа, в состав которой входят специалисты администрации города и сотрудники полиции. Так, 16 июля рабочая группа уже посетила ТРК «Мирная пристань», РТК «Русская изба», ООО «Спа-Волга» и гостиницу «Садко». 

 

«19 июля рабочая группа, включающая сотрудников администрации и полиции, провела профилактические мероприятия в организациях швейного производства. Мониторинг проведен в организациях ИП Дозин, ИП Герасименко, ИП Муравьева», — информирует пресс-служба администрации города.

Рабочей группой проверялось наличие дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты органов дыхания, сертификатов и справок, дающих допуск на работу каждого из сотрудников. Представители руководства швейных производств представили все необходимые документы, рассказали о выполненных мероприятиях по профилактике коронавирусной инфекции.

Проверки организаций и предприятий городского округа Кинешма проводятся по графику, составленному и утвержденному решением городского оперативного штаба.



РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU