Сотрудницы УФСИН из Кинешмы участвуют в региональном этапе конкурса «Мисс УИС»

Девушки представляют женскую колонию, колонию-поселение и СИЗО.
Заявки на участие в региональном этапе конкурса подали двенадцать представительниц учреждений и подразделений УФСИН России по Ивановской области. Среди них четыре сотрудницы кинешемских колоний и СИЗО.

Это старший инспектор группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных ФКУ КП-12 капитан Юлия Борисова; инструктор группы кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО-2 лейтенант Екатерина Синицина; младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-4 прапорщик Надежда Смирнова; заместитель дежурного помощника начальника колонии дежурной части отдела безопасности ФКУ ИК-3 лейтенант Елена Сорокина.
В первом туре все участницы сдавали зачеты на знание нормативно-правовой базы, соревновались в огневой и физической подготовке.

Вторая часть конкурса пройдет сегодня, 25 сентября 2020 года в УФСИН России по Ивановской области. Девушки будут соревноваться в следующих конкурсах: конкурс национального костюма и грации «Краса России», конкурс «Реклама профессии», в танцевальном конкурсе и конкурсе «Ночь в музее».
«Мероприятие будет проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований по профилактике недопущения распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией», — отмечают в пресс-службе УФСИН России по Ивановской области.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев