Сотрудники кинешемской колонии №4 сдали кровь для больного ребенка

Помощь нужна мальчику из Заволжска.
Сотрудники исправительной колонии №4 приняли участие в сдаче крови в Кинешемском филиале Ивановской станции переливания крови, которая необходима маленькому жителю города Заволжска с тяжелым заболеванием.

Среди сотрудников учреждения, сдававших кровь, были не только почетные доноры, регулярно посещающие станцию переливания крови, но и те, кто пришел впервые. Подобные мероприятия – отличная возможность приобщить молодых сотрудников учреждения к этому нужному и полезному делу, сформировать у них активную жизненную позицию по отношению к донорству.


«Мы надеемся, что наше участие в подобных мероприятиях даст шанс на выздоровление, а, возможно, спасет чью-то жизнь», — отметил врио начальника учреждения Николай Басов.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU