Украденная с новогодней елки у КЮМа гирлянда нашлась

Но похитители остались неизвестны.
Получила своё продолжение почти детективная история с воровством иллюминации с ёлки, установленной в парке возле Клуба юных моряков. Как оказалось, в ночь с воскресенья на понедельник в смотанном виде её передали на базу Управления городского хозяйства два молодых человека.

«На вид парням около 30 лет. Они подумали, что это наше добро, поэтому привезли к нам», — рассказывает сотрудник УГХ, дежуривший в эту ночь.

Где и у кого они её забрали — неизвестно.

В муниципальном учреждении увидели информацию о пропаже в интернете, после чего сообщили о счастливой находке в городскую Думу. После визуального осмотра и ремонта гирлянда вернётся на ёлку.

«К сожалению ни имён, ни фамилий кинешемцы не назвали. Контактные данные не оставили. Спасибо им за неравнодушное отношение к происходящим вокруг вещам. Спасибо средствам массовой информации, сообществам в социальных сетях за оперативное размещение сведений о пропаже. Ещё раз убеждаемся в том, что чудеса в Новый год действительно случаются», — отметили в пресс-службе кинешемской думы.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU