Сегодня, 7 июля, пришло печальное известие для всего кинешемского спортивного сообщества — на 57-ом году скончался директор Детско-юношеской спортивной школы «Звёздный» Владимир Михайлович Иванов.
Все, кто знали этого замечательного человека, вспоминают его только теплыми словами. Он был замечательным спортсменом, прекрасным организатором, общественником, энтузиастом своего дела в полном смысле этого слова.
Владимир Михайлович многие годы преподавал в образовательных учреждениях Кинешмы — безусловно, самый яркий период связан со школой №6. А с 2006 года, с момента образования, он на протяжении 11 лет возглавлял спортшколу «Звездный».
Редакция Кинешемец.RU выражает соболезнования родным и близким Владимира Михайловича Иванова и всем кинешемцам.
Гражданская панихида пройдет в понедельник, 10 июля, с 11:00 до 12:00 в ритуальном зале МУП «Городские кладбища», расположенном на улице имени Максима Горького, дом № 131.