В День защиты детей в Кинешме состоятся праздничные мероприятия

Они пройдут как в онлайн, так и оффлайн режиме.
По традиции, к Дню защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, учреждения социальной сферы города готовят праздничные программы для детей и их родителей.

Клуб «Октябрь» приглашает на праздничную программу «Дружат дети на планете», которая пройдет у дома №5 по улице Молодежной. Начало в 10-00.

В Парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы с 10-00 начнется конкурс рисунка на асфальте «Мир фантазий» и конкурсно-игровая программа «Веселая детворяндия». С 11-00 здесь стартует веселая эстафета по станциям «Веселые приключения». В 12-00 организаторы праздника приглашают посетить музыкально-танцевальную игру «Веселые человечки».

Городской Дом культуры подготовил праздничный концерт детской образцовой студии эстрадной песни «Камертон» и тематическую выставку кукол «В гостях у сказки». Начало мероприятий в 10-00 и 11-00 соответственно.

На сайтах детской школы искусств и детской художественной школы можно будет посмотреть с 11-00 концертную программу «Мир похож на цветной луг» и онлайн — выставку художественных работ, посвященную Дню защиты детей.

Праздничные мероприятий пройдут и в библиотеках города. С подробной программой можно ознакомится на сайте администрации Кинешмы.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU