29 марта 2024, 03:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешемской колонии прошли экзамены для подсобных рабочих

В Кинешемской колонии прошли экзамены для  подсобных рабочих
Наиболее отличившихся поощрят.
В профессиональном образовательном учреждении №49, осуществляющем деятельность на территории кинешемской исправительной колонии №4, прошли выпускные квалификационные экзамены. На них присутствовали директор образовательного учреждения, преподаватели, мастера производственного обучения, сотрудники воспитательных и производственных служб.

Осужденные сдавали экзамены по профессии «подсобный рабочий». 

В пресс-службе УФСИН России по Ивановской области отметили, что процедура сдачи выпускных квалификационных экзаменов ничем не отличалась от экзаменов, которые сдаются в профессиональных колледжах за пределами исправительного учреждения.
В Кинешемской колонии прошли экзамены для  подсобных рабочих фото 2
«Выпускники показали уверенные знания как в теории, так и в выполнении практических заданий, — отметил директор Федерального казенного профессионального образовательного учреждения № 49 ФСИН России Николай Баранов. - По итогам квалификационных экзаменов будет принято решение о ходатайстве к поощрению наиболее отличившихся учащихся».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 декабря 2021, 12:28
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2128
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Андрей - 9 декабря 2021 в 08:44

Не стареют душой ветераны УФСИН, прлдолжают га пенсии работать и обучать бывших своих подопечных нужным и полезным для общества профессиям...

Цитировать
 
+ 4 -

Окна РОСТА - 8 декабря 2021 в 08:56

А разве на подсобного рабочего надо учиться? Это же "подай-принеси" Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 7 декабря 2021 в 16:27

выпустили, наверное, на х...

 

А почему аттестационную или дипломную работу выпускники не писали? Потом ведь надо было эти работы куда-то на рецензии направлять. А квалификация у них какая будет? Подсобный рабочий 6 разряда?

Цитировать
 
+ 2 -

Бл@ - 7 декабря 2021 в 15:25

Редакция! Вы хоть по вторникам то не хохмить так! "Выпустили"?! Куда на свободу?! Формулируйте правильно мысли свои"Саиды"!!! Цитировать
 
+ 10 -

Фунька - 7 декабря 2021 в 13:36

Сидят, паразиты общества, ничего не умеют. Тяжелее пипирки своей не поднимали. Учат на подсобника. У этого Бараниума - 80 т.р. зарплата. За что получает? Учит на подсобника?

Лично подсобником у каменщика работал в 15 лет в каникулы. На Яву зарабатывал. Чему там учить? Бери больше - кидай дальше.

Сидят четыре хари за наш счет - "обучают". Что бы обучать, сам должен это уметь. Что умеет по жизни вертухай? Швабру в дупло засовывать?

Цитировать

Выбор редакции: