В кинешемское отделение #МыВместе приглашают волонтеров

Помощь может заключаться в покупке продуктов, оплате квитанций, доставке лекарств.

Волонтерский корпус #МыВместе помогает людям, которые в условиях коронавирусной инфекции находятся на самоизоляции и не могут выйти на улицу. Помощь жителям Кинешмы может заключаться в покупке продуктов, оплате квитанций, доставке лекарств.



«У заявителя волонтер получает финансовые средства, сверяет список покупок и отправляется в ближайший магазин, аптеку и т.д.», — сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.

⁣Заявки поступают из различных районов города. 

Для того чтобы присоединиться, необходимо написать в личные сообщения координатору ВКонтакте. Затем нужно зарегистрироваться на сайте или войти со своего аккаунта DOBRO.RU. Здесь пройти дистанционное обучение.


Необходимо отметить, что помощь волонтеров оказывается исключительно по заявкам, поступившим на телефоны «горячих линий» 8-800-200-34-11 (круглосуточно) и 8-980-693-83-48 (по будням 9.00 до 15.00).


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU